МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

«ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «МЕЧТА» 

ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

(МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара)

   

Детский совет РДШ

№ п/п

Ф.И.О. обучающегося

Место учебы

1

2

3

1.

Агаева Севда Афсун кызы

МБОУ Школа №39

2.

Артюх Дарья Сергеевна

МБОУ Школа №148

3.

Багрянцева Валерия Вячеславовна

ССЛ

4.

Баландин Андрей Андреевич

МБОУ Гимназия №3

5.

Бочков Никита Сергеевич

МБОУ Школа №150

6.

Булкин Егорий Андреевич

МБОУ Школа №162

7.

Воронкова Диана Игоревна

МБОУ Школа №144

8.

Гинтова Мария Сергеевна

МБОУ Школа №41

9.

Драган Илья Сергеевич

МБОУ Школа №74

10.

Духанина Наталья Сергеевна

МБОУ Школа №72

11.

Исайкина София Антоновна

МБОУ Школа №16

12.

Карайланиди Василиса Андреевна

МБОУ Школа №21

13.

Каргина Оксана Олеговна

МБОУ Школа №132

14.

Карякина Анастасия Алексеевна

МБОУ Школа №41

15.

Кинзебаева Анна Аликовна

МБОУ Школа №80

16.

Кириллова Софья Евгеньевна

МБОУ Школа №157

17.

Кислов Ярослав Дмитриевич

МБОУ Школа №3

18.

Климова Арина Алексеевна

МБОУ Школа №72

19.

Кондрашов Богдан Алексеевич

МБОУ Школа №163

20.

Корнева Ксения Сергеевна

МБОУ Школа №162

21.

Коршикова Алина Евгеньевна

МБОУ Школа №122

22.

Кузнецова Юлия Андреевна

МБОУ Школа №47

23.

Лысенков Даниил Николаевич

МБОУ Школа №46

24.

Маркелов Денис Игоревич

МБОУ Школа №132

25.

Максутова Карина Валерьевна

МБОУ Школа №79

26.

Ницетова Анна Андреевна

МБОУ Школа №41

27.

Оганесян Лилия Андреевна

МБОУ Школа №129

28.

Панарина Мария Александровна

МБОУ Школа №41

29.

Попова Владислава Александровна

МБОУ Школа №40

30.

Пургаева Ольга Романовна

МБОУ Школа №21

31.

Пушкарева Юлия Дмитриевна

МБОУ Школа №144

32.

Разлог Елена Михайловна

МБОУ Школа №79

33.

Сафаров Илья Олегович

МБОУ Школа №16

34.

Синякова Лада Боглановна

МБОУ Гимназия №54

35.

Сорокин Даниил Михайлович

МБОУ Школа №163

36.

Стулов Владислав Максимович

МБОУ Школа №163

37.

Титаренко Елизавета Сергеевна

МБОУ Школа 132

38.

Уханов Никита Андреевич

МБОУ Школа №163

39.

Харитонова Кристина Ивановна

МБОУ Школа №81

40.

Цапенко Алексей Иванович

МБОУ Школа №67

41.

Честных Владимир Петрович

МБОУ Школа №122

42.

Юдин Никита Юрьевич

МБОУ Школа №163

43.

Юртайкин Иван Олегович

МБОУ Школа №163

44.

Якушина Татьяна Сергеевна

МБОУ Школа №163