МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

«ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «МЕЧТА» 

ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

(МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара)

   
Новости
Групповые перевозки детей

читать дальше →
Итоги VII открытых городских научно-творческих Бородинских чтений учащихся

29 января  2019 года  на базе МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара были проведены VII открытые городские научно-творческие Бородинские чтения учащихся29 января  2019 года  на базе МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара были проведены VII открытые городские научно-творческие Бородинские чтения учащихся

читать дальше →
Памятка об ответственности граждан за заведомо ложные сообщения об угрозе совершения террористических актов
читать дальше →
Итоги городского Рождественского фестиваля
читать дальше →
I этап городского конкурса социально-образовательных проектов «ГРАЖДАНИН», «Моя малая Родина»

6 декабря 2018 года на базе МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара состоялся I этап городского конкурса социально-образовательных проектов «ГРАЖДАНИН», «Моя малая Родина».

читать дальше →
 
 
 
 

Педагогический состав

Сведения о педагогических работниках

 

Рейтинг педагогических работников (основных) по результатам оценки эффективности деятельности (на 01.10.2017 г.) 

 

Отдел художественного творчества и дизайна

 

 

 

 

 

Баев Олег Вячеславович,

 

концертмейстер

 

театр народной песни «Радуга»

 

 

 

 

 

Бородина Дарья Сергеевна,

 

педагог дополнительного образования

 

Образцовый хореографический ансамбль «Маскарад»,

Образцовый детский театр костюма «Виктория»

 

 

 

 

 

Вилисова Татьяна Михайловна,

 

педагог дополнительного образования (высшая категория)

 

Почётный работник общего образования Российской Федерации

 

мастерская декоративно-прикладного творчества «Самарочка» (для обучающихся с ОВЗ)

 

 

 

 

 

Гаврилова Ирина Геннадьевна,

 

педагог дополнительного образования (первая категория)

 

школа раннего развития «Дошкольник»

 

     
 

Горшевикова Наталья Леонидовна,

 

педагог-организатор (высшая категория)

 

 

 

 

 

Егорова Мария Николаевна,

 

педагог дополнительного образования

 

Образцовый детский театр костюма «Виктория»,

мастерская декоративно-прикладного творчества «Василиса»

 

 

 

 

 

Качимова Лариса Николаевна,

 

педагог дополнительного образования (высшая категория)

 

Образцовый хореографический ансамбль «Маскарад»

 

 

 

 

 

Корнилова Ареват Михайловна,

 

педагог дополнительного образования

 

арт-студия «Поющие гитары»

 

 

 

 

 

Лепешкина Ирина Юльевна,

 

концертмейстер, педагог дополнительного образования

 

Образцовый хореографический ансамбль «Маскарад»

 

 

 

 

 

 

Михайлов Виктор Николаевич,

 

педагог дополнительного образования (высшая категория)

 

Почётный работник общего образования Российской Федерации

 

Победитель Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» (2015 г.)

 

театральная школа-студия «Окна»,

театральная студия «Окна»

 

 

 

 

 

Мякишева Наталья Николаевна,

 

педагог дополнительного образования,

Заслуженная артистка Российской Федерации (РСФСР)

 

театр кукол и миниатюр «Золотой ключик»

 

 

 

 

 

Рубцова Ирина Петровна,

 

педагог дополнительного образования (высшая категория)

 

театр народной песни «Радуга»

 

 

 

 

 

Самарина Екатерина Валерьевна,

 

педагог дополнительного образования

 

Образцовый хореографический ансамбль «Маскарад»,

школа раннего развития «Дошкольник»

 

 

 

 

   

Семёнов Александр Петрович,

 

концертмейстер (аранжировщик)

 

Образцовая студия вокального искусства «Успех»

 

 

 

 

 

Солопова Марина Владимировна,

 

педагог дополнительного образования (высшая категория)

 

Почётный работник общего образования Российской Федерации

 

Образцовый детский театр костюма «Виктория»

мастерская декоративно-прикладного творчества «Василиса»

 

 

 

 

 

Тарасова Наталья Константиновна,

 

педагог дополнительного образования (первая категория)

 

Образцовая творческая мастерская «Школа Радости»,

школа раннего развития «Дошкольник»,

мастерская декоративно-прикладного творчества «Лучик надежды» (для обучающихся с ОВЗ), 

 

 

 

 

 

Филимонова Екатерина Владиславовна,

 

педагог дополнительного образования

 

Образцовая творческая мастерская «Школа Радости»,

школа раннего развития «Дошкольник»

 

 

 

 

 

Шпелёва Ирина Алексеевна,

 

педагог дополнительного образования (высшая категория)

 

Образцовая студия вокального искусства «Успех»

 

 

 

 

 

Шпелёва Лариса Игоревна,

 

педагог дополнительного образования (высшая категория)

 

Образцовая студия вокального искусства «Успех»

 

 

Отдел воспитательных и социо-культурных технологий

 

 

Валов Максим Дмитриевич,

 

педагог-организатор (звукорежиссёр)

 

 

 

 

 

 

Гинтова Анастасия Дмитриевна,

 

педагог дополнительного образования

 

спортивное объединение «Аэробика»

 

 

 

 

 

Данченко Юрий Станиславович,

 

педагог-организатор клуба,

педагог дополнительного образования

 

подростковый клуб «Чайка»,

школа юных моряков «Ладья»

 

 

 

 

 

Забатурин Артём Игоревич,

 

педагог-организатор,

педагог дополнительного образования

 

Образцовая творческая мастерская «Школа Радости»,

столярная мастерская «Самоделкин и Ко»

 

 

 

 

 

Забатурина Марина Анатольевна,

 

методист (высшая категория)

 

Образцовая творческая мастерская «Школа Радости»

 

 

 

 

 

Кашарин Дмитрий Николаевич,

 

педагог дополнительного образования (первая категория)

 

спортивное объединение «Футбол»,

школа раннего развития «Дошкольник»

 

 

 

 

 

Козьякова Елена Валерьевна,

 

педагог дополнительного образования

 

молодёжное объединение «Городской школьный парламент»

 

 

 

 

 

Корецкий Валерий Борисович,

 

педагог-организатор клуба,

педагог дополнительного образования

 

военно-исторический клуб «Бородино»,

объединение военно-исторической реконструкции «Солдаты Отечества»

 

 

 

 

 

Косарев Андрей Николаевич,

 

педагог дополнительного образования

 

пресс-центр «Новый день»

 

 

 

 

 

Лаврюшев Сергей Евгеньевич,

 

педагог-организатор

 

 

 

 

 

 

 

Олещенко Алла Валериковна,

 

педагог дополнительного образования

 

секция атлетической гимнастики «Правильный подход»

 

 

 

 

 

Орзаев Дмитрий Сергеевич,

 

педагог-организатор (звукорежиссёр)

 

 

 

 

 

Погорельский Владимир Александрович,

 

педагог дополнительного образования

 

танцевально-спортивный клуб «Глория»

 

 

 

 

 

Прохоренко Алла Алексеевна,

 

педагог дополнительного образования

 

объединение «Самарское краеведение»

 

 

 

 

 

Радаев Леонид Юрьевич,

 

педагог дополнительного образования (высшая категория)

 

Почётный работник общего образования Российской Федерации

 

объединение «Музей Бородинской Славы»

 

 

 

 

 

Соколов Александр Вениаминович,

 

педагог дополнительного образования

 

секция рукопашного боя «Катран»

 

 

Информационно-методическая служба 

 

 

Апасова Светлана Владимировна,

 

методист (высшая категория),

 

кандидат педагогических наук,

Почётный работник общего образования Российской Федерации

 

направление - руководитель городской Методической службы

 

 

 

 

 

Козьякова Юлия Николаевна,

 

методист

 

направление - программно-методическое сопровождение образовательного процесса

 

 

 

 

 

Орзаева Светлана Александровна,

 

методист

 

направление - информационно-методическое и библиотечное сопровождение образовтаельного процесса

 

 

 

 

 

Ковалева Наталья Игоревна,

 

методист-редактор

 

направление - информационно-техническое обесспечение образовательного процесса