МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

«ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «МЕЧТА» 

ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

(МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара)

   

Педагогический состав

Сведения о педагогических работниках

 

 

Отдел художественного творчества и дизайна

 

 

 

 

 

Асеев Никита Борисович,

 

педагог дополнительного образования

 

 

вокальная студия "Soul song"

 

     

 

Баев Олег Вячеславович,

 

концертмейстер

 

театр народной песни «Радуга»

 

 

 

 

 

Васюхина Кристина Сергеевна,

 

педагог дополнительного образования

 

мульт-студия "Граф-жираф",

студия песочной анимации "Пиксель"

 

 

 

     

 

Романова Дарья Сергеевна,

 

педагог дополнительного образования

 

Образцовый хореографический ансамбль «Маскарад»,

Образцовый детский театр костюма «Виктория»

 

 

 

 

 

Вилисова Татьяна Михайловна,

 

педагог дополнительного образования (высшая категория)

 

Почётный работник общего образования Российской Федерации

 

мастерская декоративно-прикладного творчества «Самарочка» (для обучающихся с ОВЗ)

 

 

 

 

 

Егорова Мария Николаевна,

 

педагог дополнительного образования

 

Образцовый детский театр костюма «Виктория»,

мастерская декоративно-прикладного творчества «Василиса»

 

     
 

Карташов Алексей Алексеевич,

 

педагог дополнительного образования

 

эстрадно-цирковая студия "Школа фокусников"

 

 

 

 

 

 

 

 

Качимова Лариса Николаевна,

 

педагог дополнительного образования (высшая категория)

 

Образцовый хореографический ансамбль «Маскарад»

 

 

 

 

 

Корнилова Ареват Михайловна,

 

педагог дополнительного образования

 

арт-студия «Поющие гитары»

 

 

 

 

 

Лепешкина Ирина Юльевна,

 

концертмейстер

 

Образцовый хореографический ансамбль «Маскарад»

 

 

 

 

 

 

Мякишева Наталья Николаевна,

 

педагог дополнительного образования,

Заслуженная артистка Российской Федерации (РСФСР)

 

театр кукол и миниатюр «Золотой ключик»

 

 

 

 

Новикова Елена Владимировна,

 

педагог дополнительного образования

 

 

театральная студия "Берег"

 

     

 

Рубцова Ирина Петровна,

 

педагог дополнительного образования (высшая категория)

 

театр народной песни «Радуга»

 

 

 

 

 

 

 

 

Солопова Марина Владимировна,

 

педагог дополнительного образования (высшая категория)

 

Почётный работник общего образования Российской Федерации

 

Образцовый детский театр костюма «Виктория»

мастерская декоративно-прикладного творчества «Василиса»

 

 

 

 

 

Тарасова Наталья Константиновна,

 

педагог дополнительного образования (первая категория)

 

Образцовая творческая мастерская «Школа Радости»,

мастерская декоративно-прикладного творчества «Лучик надежды» (для обучающихся с ОВЗ), 

 

 

 

 

 

Филимонова Екатерина Владиславовна,

 

педагог дополнительного образования

 

Образцовая творческая мастерская «Школа Радости»,

объединение "Основы рукоделия"

 

 

 

 

 

Шпелёва Ирина Алексеевна,

 

педагог дополнительного образования (высшая категория)

 

Образцовая студия вокального искусства «Успех»

 

 

 

 

 

Шпелёва Лариса Игоревна,

 

педагог дополнительного образования (высшая категория)

 

Образцовая студия вокального искусства «Успех»

 

     
 

Забатурина Марина Анатольевна,

 

методист

 

Образцовая творческая мастерская «Школа Радости»

     
     
     
     
     
     
     
     

 

Отдел воспитательных и социо-культурных технологий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Данченко Вячеслав Юрьевич,

 

педагог-организатор клуба,

педагог дополнительного образования

 

подростковый клуб «Чайка»,

школа юных моряков «Ладья»

 

 

 

 

 

 

Демушкина Ольга Олеговна,

 

педагог дополнительного образования

 

молодёжное объединение "Городской Школьный Парламент-Совет РДШ"

 

 

 

 

Мякишев Геннадий  Михайлович,

 

педагог дополнительного образования

 

 

 

 

     
 

Насырова Шахризада Додарджоновна,

 

педагог дополнительного образования

 

секция "Футбол"

 

 

     

 

 

Скачкова Оксана Арнольдовна,

 

педагог дополнительного образования

 

молодежное объединение "Городская школа юного журналиста"

 

 

 

 

 

 

 

 

Ковалев Максим Дмитриевич,

 

педагог дополнительного образования

 

секция атлетической гимнастики «Правильный подход»

 

 

 

 

 

Орзаев Дмитрий Сергеевич,

 

педагог-организатор (звукорежиссёр)

 

 

 

 

 

Прохоренко Алла Алексеевна,

 

педагог дополнительного образования

 

объединение «Самарское краеведение»

 

 

 

 

 

Семагин Сергей Александрович,

 

педагог дополнительного образования

 

секция "Футбол"

 

 

 

 

     
 

Сергеев Сергей Николаевич,

 

педагог дополнительного образования

 

 

мастерская конструирования "Фанкластик"

 

 

 

 

 

 

     
   

Синетов Андрей Петрович,

 

педагог дополнительного образования

 

 

мастерская конструирования "Фанкластик",

робототехника

 

     
 

Шмонин Анатолий Викторович,

 

педагог дополнительного образования

 

секция "Тхеквондо"

 

 

 

 

     

 

Соколов Александр Вениаминович,

 

педагог дополнительного образования

 

секция рукопашного боя «Катран»

 

     
 

Тихонов Данила Сергеевич,

 

педагог-организатор,

педагог дополнительного образования

 

объединение "Основы диджеинга"

     
 

Гинтова Анастасия Дмитриевна,

 

педагог-организатор,

педагог дополнительного образования

 

объединение "Танцевальная аэробика", "Ранний старт"

 

Информационно-методическая служба 

 

 

Апасова Светлана Владимировна,

 

методист (высшая категория),

 

кандидат педагогических наук,

Почётный работник общего образования Российской Федерации

 

направление - руководитель городской Методической службы

 

 

 

 

 

Козьякова Юлия Николаевна,

 

методист

 

направление - программно-методическое сопровождение образовательного процесса

 

 

 

 

 

Орзаева Светлана Александровна,

 

методист

 

направление - информационно-методическое и библиотечное сопровождение образовтаельного процесса

 

 

 

 

 

Ковалева Наталья Игоревна,

 

методист-редактор

 

направление - информационно-техническое обесспечение образовательного процесса