МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

«ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «МЕЧТА» 

ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

(МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара)

   
 
Войдите на сайт, чтобы иметь возможность оставлять комментарии
 

Городской этап областного конкурса педагогов дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям»

08 и 15 декабря 2016 года  на базе МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара состоялся городской этап областного конкурса педагогов дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям».   

Целью конкурса являлось повышение значимости и престижа профессии работника сферы дополнительного образования детей, общественного и профессионального статуса педагогических работников городского округа Самара.

В смотре-конкурсе приняли участие 30 педагогов.

По итогам проведения очного этапа конкурса были определены следующие победители:

Техническая номинация

I место: МБУ ДО ЦВР «Крылатый» г.о. Самара, Сергеев Сергей Николаевич.

II место: МАУ Центр «Юность» г.о. Самара, Шумилин Виталий Владимирович.

Туристско-краеведческая номинация

I место: МБУ ДО ЦДТ «Ирбис» г.о. Самара, Тангаев Алексей Сергеевич.

II место: МБУ ДО ЦДТ «Спектр» г.о. Самара, Якушева Елена Владимировна.

Физкультурно-спортивная номинация

I место: МБУ ДО ЦДО «Меридиан» г.о. Самара, Герман Ольга Владимировна.

II место: МБУ ДО ДЮСШ № 7 г.о. Самара, Саймоназари Алина Лативовна.

II место: ЦДТ Восход г.о. Самара, Миночкин Сергей Юрьевич.

III место: МАУ Центр «Юность» г.о. Самара, Сасина Татьяна Николаевна.

Социально-педагогическая номинация

I место: МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара, Козьякова Елена Валерьевна.

II место: МБУ ДО ЦДТ Ирбис г.о. Самара, Каменева Татьяна Анатольевна.

III место: МБУ ДО ДОЦ «Бригантина» г.о. Самара, Ермилова Ирина Борисовна.

Молодые педагоги

I место: МБУ ДО ЦДТ «Металлург» г.о. Самара, Гомельский Богдан Владимирович.

II место: МБУ ДО ДШИ №8 «Радуга» г.о. Самара, Финагеева Елена Владимировна.

III место: МБУ ДО ДШИ № 6 г.о. Самара, Цпнецян Роза Сергоевна.

Художественная номинация

I место: МБУ ДО ДШИ №8 «Радуга» г.о.Самара, Драбкин Игорь Львович.

I место: МБУ ДО ЦДО «Красноглинский» г.о.Самара, Ларионова Марина Андреевна.

II место: МБУ ДО ЦВР «Парус» г.о.Самара, Савинов Олег Николаевич.

II место: МБУ ДО ДШИ №3 «Младость» г.о.Самара, Есипова Ирина Владимировна.

III место: МБУ ДО ЦДТ «Металлург» г.о.Самара, Денисова Елена Юрьевна.

III место: МБУ ДО ДШИ№12 г.о. Самара, Башаркина Светлана Валентиновна.

III место: МБУ ДО ЦВО «Творчество» г.о.Самара, ЦВО «Творчество».

Участники, занявшие I и II места отправляются на областной конкурс педагогических работников дополнительного образования Самарской области «Сердце отдаю детям».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

 

 
Голосование:
100%
3
0
1261
16 декабря 2016