МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

«ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «МЕЧТА» 

ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

(МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара)

   
 
Войдите на сайт, чтобы иметь возможность оставлять комментарии
 

Открытые городские соревнования среди обучающихся по моделированию из конструктора «Фанкластик», посвящённые Дню защитника Отечества

26 февраля 2019 года состоялся финал соревнований по моделированию для победителей отборочного этапа на базе МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара

В первом туре личного первенства победители отборочного этапа соревнований на скорость (за 3 минуты) собирали модель парабластера. Во втором туре личного первенства участвовало 5 победителей первого тура. За 4 минуты на скорость они собирали модель тяжёлого танка. 

В командном первенстве команда каждого образовательного учреждения за 5 минут собирала военную модель самолёта произвольной конструкции и презентовала ее.

        По результатам соревнований жюри в составе Гавриловой Ирины Геннадьевны, Исполняющей обязанности директора Центра детского и юношеского творчества г.о. Самара; Макаровой Людмилы Евгеньевны, старшего методиста отдела воспитательных и социо-культурных технологий МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара, Стрыгина Игоря Юрьевича, педагога дополнительного образования  «Робоквантума» Самарского областного центра детско-юношеского технического творчества определило победителей и призеров личного и командного первенства соревнований.

           В командном первенстве соревнований призовые места распределились следующим образом:

1 место- команда МБОУ школа №34 г.о. Самара,

2 место- команда МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара,

2 место- команда МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» и  МБОУ Школы №13 г.о. Самара,

3 место- команда МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара и МБОУ Школы №57 г.о. Самара,

3 место- команда «ЦДОД  «Лидер»  и МБОУ Школы №37  г.о. Самара.

           В личном первенстве соревнований призовые места распределились следующим образом:

1 место- Фурлетов Артём, обучающийся ЦДОД  «Лидер»  и МБОУ Школы №37  г.о. Самара,

2 место- Гаев Алексей, обучающийся ЦДОД  «Лидер»  и МБОУ Школы №37  г.о. Самара,

3 место- Ильмухин Денис, обучающийся МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара и МБОУ Школы №57 г.о. Самара.

Победители и призёры соревнований награждены дипломами МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара и памятными призами.

 

 

 

 
Голосование:
50%
0
0
350
1 марта 2019