МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

«ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «МЕЧТА» 

ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

(МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара)

   
 
Войдите на сайт, чтобы иметь возможность оставлять комментарии
 

Итоги проведения районного этапа городского фестиваля по видам искусств «Юные дарования Самары», посвящённого году театра «Весь мир – театр»

18 февраля 2019 г.  на базе МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара состоялся районный этап городского фестиваля по видам искусств «Юные дарования Самары», посвящённого году театра «Весь мир - театр»  в номинациях «театральное творчество» и «художественное чтение» 

По итогам заседания жюри районного этапа фестиваля были определены победители в номинациях:

Номинация «Художественное чтение»

Младшая возрастная группа.

 

  • 1 место - Розуменко Варвара, МБОУ Школа № 12, театральная школа «Бенефис», руководитель – Косенко Мария Александровна;
  • 2 место – Есаулова Арина, МБОУ Школа № 63, руководитель – Зенукова Наталья Юрьевна).

Средняя возрастная группа:

  • 1 место - Сапрыкина Анна, МБОУ Школа № 6. Руководитель – Фролова Вера Павловна;
  • 1 место - Гордеева Кристина, МБОУ Школа №63, руководитель – Афанасьева Надежда Александровна;
  • 1 место - Федотова Софья, МБУ ДО «ДШИ № 6», руководитель – Беляева Наталья Николаевна;
  • 2 место - Антипкина Полина, МБОУ Школа № 39,
  • 2 место - Коротина Алиса, МБУ ДО ЦЭВДМ, руководитель – Солощёва Наталья Владимировна;
  • 2 место - Кубышкина Полина, МБОУ Школа № 81, руководитель – Тавлуй Елена Валентиновна;
  • 2 место – Дерр Дарья, МБУ ДО «ЦДО «Экология детства», руководитель - Аккузина Анастасия Валерьевна;
  • 2 место - Кулясова Любовь, МБОУ Школа № 12, театральная школа «Бенефис», руководитель – Косенко Мария Александровна;
  • 3 место – Кострыгина Полина, МБОУ Школа № 12, театральная школа «Бенефис», руководитель – Косенко Мария Александровна;
  • 3 место – Фомина Валерия, МБОУ Школа № 63, руководитель – Афанасьева Надежда Александровна;
  • Афанасьева Виктория, МБОУ Школа № 63, руководитель – Курдыш Нина Николаевна.

 

Старшая возрастная группа:

  • 1 место - Денисова Аделина, МБОУ Школа № 6, руководитель – Кузьмина Даррь Валерьевна;
  • 1 место - Батаева Елизавета, МБОУ Школа № 81, руководитель – Калмыкова Марина Владимировна;
  • 1 место - Устина Ангелина, МБОУ Школа № 81, руководитель – Лапина Галина Николаевна;
  • 1 место - Баров Никита, МБОУ Школа № 12, театральная школа «Бенефис», руководитель – Косенко Мария Александровна;
  • 1 место - Стринакова Яна, МБОУ Школа № 13, руководитель – Твердова Ирина Викторовна;
  • 2 место – ученики 9 класса Самарской Вальдорфской школы, руководитель – Оспенникова Анна Владимировна;
  • 2 место – Аверьянова Дарья, МБОУ Школа № 12, театральная школа «Бенефис», руководитель – Косенко Мария Александровна;
  • 2 место – Попова Антонина, МБОУ Школа № 63, руководитель – Курдыш Нина Николаевна;
  • 2 место – Лазарева Анастасия, МБОУ Школа № 63, руководитель – Курдыш Нина Николаевна;
  • 3 место – Бирюкова Ксения, МБОУ Школа № 81, руководитель – Колмыкова Наталья Владимировна.

Номинация «Театральное творчество»

Младшая возрастная группа

  • 1 место - Печинина Милана, МБОУ Школа № 81, руководитель – Пыряева Людмила Альбертовна
  • 2 место – Театральный коллектив 3 Г класса МБОУ Школы № 6, руководитель – Антоненкова Елена Юрьевна.

Средняя возрастная группа

  • 1 место - Театр кукол и миниатюр «Золотой ключик», МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта», руководитель – Мякишева Наталья Николаевна( средняя возрастная группа).

       Смешанная возрастная группа

  • Образцовый театр-студия «Зерцало», МБУ ДО «ДШИ № 6», руководитель – Карташова Оксана Юрьевна (смешанная возрастная группа 5-17 лет).

Жюри рекомендовало на городской этап фестиваля победителей, занявших первые места в своих номинациях:   

«Художественное чтение»

•          Розуменко Варвара, МБОУ Школа № 12, театральная школа «Бенефис», руководитель – Косенко Мария Александровна (младшая возрастная группа);

•          Сапрыкина Анна, МБОУ Школа № 6. Руководитель – Фролова Вера Павловна (средняя возрастная группа);

•          Гордеева Кристина, МБОУ Школа №63, руководитель – Афанасьева Надежда Александровна (средняя возрастная группа);

•          Федотова Софья, МБУ ДО «ДШИ № 6», руководитель – Беляева Наталья Николаевна (средняя возрастная группа);

•          Денисова Аделина, МБОУ Школа № 6, руководитель – Кузьмина Даррь Валерьевна (старшая возрастная группа);

•          Батаева Елизавета, МБОУ Школа № 81, руководитель – Калмыкова Марина Владимировна (старшая возрастная группа);

•          Устина Ангелина, МБОУ Школа № 81, руководитель – Лапина Галина Николаевна (старшая возрастная группа);

•          Баров Никита, МБОУ Школа № 12, театральная школа «Бенефис», руководитель – Косенко Мария Александровна (старшая возрастная группа);

•          Стринакова Яна, МБОУ Школа № 13, руководитель – Твердова Ирина Викторовна (старшая возрастная группа).

«Театральное творчество»

•          Печинина Милана, МБОУ Школа № 81, руководитель – Пыряева Людмила Альбертовна (младшая возрастная группа);

•          Театр кукол и миниатюр «Золотой ключик», МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта», руководитель – Мякишева Наталья Николаевна( средняя возрастная группа);

•          Образцовый театр-студия «Зерцало», МБУ ДО «ДШИ № 6», руководитель – Карташова Оксана Юрьевна (смешанная возрастная группа 5-17 лет).

 

 

         

 
Голосование:
66%
2
1
1904
22 февраля 2019