МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

«ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «МЕЧТА» 

ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

(МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара)

   
Новости
Фестиваль журналистики «Пресса 2019».

25 мая 2019 года в Струковском саду состоялся фестиваль журналистики «Пресса 2019».

читать дальше →
Международный фестиваль «Самарское знамя»

18 мая 2019 года в Струковском саду состоялся международный фестиваль «Самарское знамя». Фестиваль посвящен событиям русско-турецкой войны и освободительного движения болгарского народа против турецких завоевателей в 1876–1878 годах. 

 

читать дальше →
Торжественное вступление в Российское движение школьников

17 мая 2019 года в Историческом парке «Россия-Моя история» состоялось торжественное вступление 18 образовательных учреждений г.о. Самара в Российское движение школьников

читать дальше →
Открытия школы Соловецких юнг

8 мая 2019 года МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара совместно с Администрацией Самарского внутригородского района г.о. Самара провёл торжественное мероприятие, посвященное 77-й годовщине открытия школы Соловецких юнг.

 

читать дальше →
Вальс Победы 2019

7 мая 2019 года МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара совместно с Администрацией Самарского внутригородского района г.о. Самара провёл праздник под открытым небом «Вальс Победы», посвящённый 74-ей годовщине Великой Победы. 

читать дальше →
 
 
 
 
 
Войдите на сайт, чтобы иметь возможность оставлять комментарии
 

Итоги проведения районного этапа городского фестиваля по видам искусств «Юные дарования Самары», посвящённого году театра «Весь мир – театр»

18 февраля 2019 г.  на базе МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара состоялся районный этап городского фестиваля по видам искусств «Юные дарования Самары», посвящённого году театра «Весь мир - театр»  в номинациях «театральное творчество» и «художественное чтение» 

По итогам заседания жюри районного этапа фестиваля были определены победители в номинациях:

Номинация «Художественное чтение»

Младшая возрастная группа.

 

  • 1 место - Розуменко Варвара, МБОУ Школа № 12, театральная школа «Бенефис», руководитель – Косенко Мария Александровна;
  • 2 место – Есаулова Арина, МБОУ Школа № 63, руководитель – Зенукова Наталья Юрьевна).

Средняя возрастная группа:

  • 1 место - Сапрыкина Анна, МБОУ Школа № 6. Руководитель – Фролова Вера Павловна;
  • 1 место - Гордеева Кристина, МБОУ Школа №63, руководитель – Афанасьева Надежда Александровна;
  • 1 место - Федотова Софья, МБУ ДО «ДШИ № 6», руководитель – Беляева Наталья Николаевна;
  • 2 место - Антипкина Полина, МБОУ Школа № 39,
  • 2 место - Коротина Алиса, МБУ ДО ЦЭВДМ, руководитель – Солощёва Наталья Владимировна;
  • 2 место - Кубышкина Полина, МБОУ Школа № 81, руководитель – Тавлуй Елена Валентиновна;
  • 2 место – Дерр Дарья, МБУ ДО «ЦДО «Экология детства», руководитель - Аккузина Анастасия Валерьевна;
  • 2 место - Кулясова Любовь, МБОУ Школа № 12, театральная школа «Бенефис», руководитель – Косенко Мария Александровна;
  • 3 место – Кострыгина Полина, МБОУ Школа № 12, театральная школа «Бенефис», руководитель – Косенко Мария Александровна;
  • 3 место – Фомина Валерия, МБОУ Школа № 63, руководитель – Афанасьева Надежда Александровна;
  • Афанасьева Виктория, МБОУ Школа № 63, руководитель – Курдыш Нина Николаевна.

 

Старшая возрастная группа:

  • 1 место - Денисова Аделина, МБОУ Школа № 6, руководитель – Кузьмина Даррь Валерьевна;
  • 1 место - Батаева Елизавета, МБОУ Школа № 81, руководитель – Калмыкова Марина Владимировна;
  • 1 место - Устина Ангелина, МБОУ Школа № 81, руководитель – Лапина Галина Николаевна;
  • 1 место - Баров Никита, МБОУ Школа № 12, театральная школа «Бенефис», руководитель – Косенко Мария Александровна;
  • 1 место - Стринакова Яна, МБОУ Школа № 13, руководитель – Твердова Ирина Викторовна;
  • 2 место – ученики 9 класса Самарской Вальдорфской школы, руководитель – Оспенникова Анна Владимировна;
  • 2 место – Аверьянова Дарья, МБОУ Школа № 12, театральная школа «Бенефис», руководитель – Косенко Мария Александровна;
  • 2 место – Попова Антонина, МБОУ Школа № 63, руководитель – Курдыш Нина Николаевна;
  • 2 место – Лазарева Анастасия, МБОУ Школа № 63, руководитель – Курдыш Нина Николаевна;
  • 3 место – Бирюкова Ксения, МБОУ Школа № 81, руководитель – Колмыкова Наталья Владимировна.

Номинация «Театральное творчество»

Младшая возрастная группа

  • 1 место - Печинина Милана, МБОУ Школа № 81, руководитель – Пыряева Людмила Альбертовна
  • 2 место – Театральный коллектив 3 Г класса МБОУ Школы № 6, руководитель – Антоненкова Елена Юрьевна.

Средняя возрастная группа

  • 1 место - Театр кукол и миниатюр «Золотой ключик», МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта», руководитель – Мякишева Наталья Николаевна( средняя возрастная группа).

       Смешанная возрастная группа

  • Образцовый театр-студия «Зерцало», МБУ ДО «ДШИ № 6», руководитель – Карташова Оксана Юрьевна (смешанная возрастная группа 5-17 лет).

Жюри рекомендовало на городской этап фестиваля победителей, занявших первые места в своих номинациях:   

«Художественное чтение»

•          Розуменко Варвара, МБОУ Школа № 12, театральная школа «Бенефис», руководитель – Косенко Мария Александровна (младшая возрастная группа);

•          Сапрыкина Анна, МБОУ Школа № 6. Руководитель – Фролова Вера Павловна (средняя возрастная группа);

•          Гордеева Кристина, МБОУ Школа №63, руководитель – Афанасьева Надежда Александровна (средняя возрастная группа);

•          Федотова Софья, МБУ ДО «ДШИ № 6», руководитель – Беляева Наталья Николаевна (средняя возрастная группа);

•          Денисова Аделина, МБОУ Школа № 6, руководитель – Кузьмина Даррь Валерьевна (старшая возрастная группа);

•          Батаева Елизавета, МБОУ Школа № 81, руководитель – Калмыкова Марина Владимировна (старшая возрастная группа);

•          Устина Ангелина, МБОУ Школа № 81, руководитель – Лапина Галина Николаевна (старшая возрастная группа);

•          Баров Никита, МБОУ Школа № 12, театральная школа «Бенефис», руководитель – Косенко Мария Александровна (старшая возрастная группа);

•          Стринакова Яна, МБОУ Школа № 13, руководитель – Твердова Ирина Викторовна (старшая возрастная группа).

«Театральное творчество»

•          Печинина Милана, МБОУ Школа № 81, руководитель – Пыряева Людмила Альбертовна (младшая возрастная группа);

•          Театр кукол и миниатюр «Золотой ключик», МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта», руководитель – Мякишева Наталья Николаевна( средняя возрастная группа);

•          Образцовый театр-студия «Зерцало», МБУ ДО «ДШИ № 6», руководитель – Карташова Оксана Юрьевна (смешанная возрастная группа 5-17 лет).

 

 

         

 
Голосование:
66%
2
1
1277
22 февраля 2019