МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

«ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «МЕЧТА» 

ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

(МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара)

   
 
Войдите на сайт, чтобы иметь возможность оставлять комментарии
 

Городской этап  VII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

13 марта 2018 года в МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара прошел городской этап  VII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

 

В конкурсе приняли участие 32 учащихся из 15 образовательных учреждений городского округа Самара (ГБПОУ «Самарский техникум кулинарного искусства», МБОУ Школа № 63, № 174, № 15, № 145, № 24, № 42, № 121, Гимназия № 3, МБУ ДО ДШИ № 9, ЦДЮТ «Мечта», ЦДТ «Мастер плюс», ЦДОД «Лидер», ГБОУ «Самарский казачий кадетский корпус»).

            Оценку подготовки учащихся в конкурсе юных чтецов «Живая классика»   проводило жюри  в составе:

Председатель жюри - Радаев Л.Ю. - Почетный работник общего образования Российской Федерации, директор МБУ ДО  ЦДЮТ «Мечта»;

Члены жюри:

  Мякишева Н.Н. – заслуженная артистка театра РСФСР, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара;

Якиманская Н.В. – заслуженный работник культуры, актриса театра САМАРТ, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара.

Детское жюри:

Гасникова Мария - учащаяся МБОУ Гимназии №3, победительница Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»;

Матвеев Антон - студент Самарского государственного университета, победитель Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

 

 

 

Результаты городского этапа VII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» сложились следующим образом:

 

№п/п

Ф.И.О. конкурсанта

Возраст участника

Название учреждения

Название произведения

Ф.И.О.

педагога

 

Место

  1.  

Логинова Валентина

9 класс

МБОУ Школа №63

Е.Лазарев

«Жених и невеста»

Афанасьева Н.А.

I

  1.  

Михайлова Анастасия

8 класс

МБОУ Гимназия №3

Ю.Яковлев

«Тяжелая кровь»

Гераськова Л.Б.

II

  1.  

Гулынин Никита

8 класс

МБОУ Школа №174

М.Цветаева

«Мой Пушкин»

Сидоршина А.И.

III

  1.  

Ольховая Ирина

6 класс

МБОУ Гимназия №3

С.Черный «Дары Артабана»

Дегтярева Л.С.

Диплом

  1.  

Рязанова Ульяна

7 класс

МБОУ Гимназия №3

Д.Рубина

«На солнечной стороне улицы»

Дегтярева Л.С.

Диплом

  1.  

Акинина Кристина

8 класс

ГБОУ «Самарский казачий кадетский корпус»

Л.Чарская

«Записки маленькой гимназистки»

Романова И.В.

 

Диплом

  1.  

Устюгова Кристина

9 класс

МБОУ Школа №145

А.Чехов

«Размазня»

Сарскова Л.Е.

Диплом

  1.  

Воронкова Валерия

6 класс

МБОУ Школа №121

Н.Сладков

«Как медведя переворачивали»

Киселева О.В.

Диплом

  1.  

Дедин Денис

8 класс

МБУ ДО «ДШИ №9»

Н.Тэффи

«Концерт»

Полихин С.А.

Диплом

  1.  

Шевлягина Магдалена

9 класс

МБУ ДО «ДШИ №9»

А.Чехов

«Ушла»

Полихин С.А.

Диплом

 

       

 

 
Голосование:
50%
0
0
735
15 марта 2018