МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

«ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «МЕЧТА» 

ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

(МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара)

   
 
Войдите на сайт, чтобы иметь возможность оставлять комментарии
 

Конкурс инновационных программ

24 октября 2017 года состоялся очный этап городского конкурса инновационных дополнительных  общеобразовательных общеразвивающих программ

В ходе Конкурса состоялась защита конкурс инновационных дополнительных  общеобразовательных общеразвивающих программ. По итогам Конкурса были выявлены победители в каждой номинации:

Номинация «Лучшая инновационная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности»

 I место – Злобин А.В., педагог дополнительного образования МБУ ДО «ДЮЦ «Подросток»» г.о. Самара;

II место- Домарева Е.В., педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦТТ «Интеграл» г.о.Самара;

III место- Куликова Е.П., педагог дополнительного образования МБУ ДО «ДШИ №8 «Радуга» г.о. Самара;

III место- Крылов А.О., педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара.

            Номинация «Лучшая инновационная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности»

I место- Алексин А.Ю., Мунтян С.А., методисты, Филиппов Ю.П., педагог дополнительного образования, МБУ ДО «ЦДТ «Ирбис» г.о. Самара;

II место- Галанова И.Н., педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦВР «Общение поколений» г.о. Самара.

            Номинация «Лучшая инновационная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  физкультурно-спортивной направленности»

            I место- Гришина Е.В., педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦВО «Творчество» г.о. Самара;

            III место- Любавичев В.С., педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦВР «Крылатый» г.о. Самара.

            Номинация «Лучшая инновационная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  художественной направленности»

            I место- Финагеева Е.В., педагог дополнительного образования МБУ ДО «ДШИ №8 «Радуга» г.о. Самара;

            II место- Гребнева Н.Р., педагог дополнительного образования МБУ ДО «ДШИ №3 «Младость» г.о. Самара;

            III место- Паньшина О.А., педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦВР «Поиск» г.о. Самара;

            III место- Ермилова А.А., Хасанова И.П., педагоги дополнительного образования МБУ ДО «ДШИ №15» г.о.Самара.

            Номинация «Лучшая инновационная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  туристско-краеведческой направленности»

            II место- Лисенкова С.Н., Мокеева В.В., Круглова Т.С., педагоги дополнительного образования, Киселева А.А, педагог дополнительного образования, методист, Деханова П.Ю., педагог-психолог, методист МБУ ДО «ЦВР «Парус» г.о. Самара;

            III место- Прохоренко А.А., педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара.

            Номинация «Лучшая инновационная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая социально-педагогической направленности»

            II место- Маннапова А.Р., педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦДТ «Металлург» г.о. Самара.

 
Голосование:
100%
1
0
865
25 октября 2017