МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

«ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «МЕЧТА» 

ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

(МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара)

   
 
Войдите на сайт, чтобы иметь возможность оставлять комментарии
 

Конкурс сочинений

19 октября 2017г  состоялось награждение победителей городского этапа областного конкурса сочинений, посвященных запасной столице СССР г. Куйбышеву, Параду  7 ноября 1941 года в городе Куйбышеве и теме Парада Памяти в 2017 году «Полководцы Победы».

Городской Конкурс проводился в рамках конкурсных мероприятий Областного фестиваля – конкурса детского юношеского творчества «Символы великой России».

Конкурсные работы принимались в 3 возрастных группах:

10-13 лет; 14-16 лет; 17-18 лет

Конкурс проводился в 4 номинациях:

  • «Помнит мир спасенный»
  • «Горячие строки о войне»
  • «Навечно молодые»
  • «Наследники Победы»

 Учредителем конкурса выступил Департамент образования Администрации городского округа Самара, оргкомитет по подготовке и проведению Парада Памяти 7 ноября 2017 года, Самарское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Победителями стали:

 

Возрастная группа 10-13 лет:

МБОУ Школа № 36 г.о. Самара, Преснякова Анастасия Максимовна, 1   место

МБОУ Школа №49 г. о. Самара, Курушин Никита Алексеевич, 1   место

МБОУ Гимназия №1 г.о. Самары, Зимнухова Анастасия Андреевна, 1   место

МБОУ Школа № 90 г.о. Самара, МихееваТаисия Егоровна, 2   место

МБОУ Школа № 53 г.о Самара, Шаронов Кирилл Алексеевич, 2   место

МБОУ Школа № 148 г.о. Самара, Новиков Андрей Анатольевич, 2   место

МБОУ Школа № 41 «Гармония» г.о. Самара, Путилин Владимир, 3   место

МБОУ Школа № 107 г.о. Самара, Казаков Артур Валерьевич, 3   место

МБОУ Самарский спортивный лицей г.о. Самара, Гомонов Алексей  Дмитриевич, 3   место

 

Возрастная группа 14-16 лет:

МБОУ Школа № 63 г.о. Самара, Афанасьева Виктория, 1     место

МБОУ «Школа № 89» г.о.Самара, Рустамов Исмаил Тофикович, 2     место

МБОУ Школа № 70 г. о. Самара, Панурин Илья Александрович, 3     место

МАОУ СамЛИТ г.о. Самара, Темников Андрей Антонвич, 3     место

МБОУ Школа №170 г.о. Самара, Марченкова Анастасия Дмитриевна, 3     место

 

 

Возрастная группа 17-18 лет:

МБОУ Школа № 3 г.о. Самара, Панкратова Екатерина Сергеевна, 1     место

МБОУ Школа № 36 г.о. Самара, Киселева Анна  Сергеевна, 1     место

МБОУ Школа № 63 г.о. Самара, Арутчев Александр, 2     место

МБОУ Школа № 128 г.о. Самара, Маклакова Алина Валерьевна, 3     место

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!


        

 

 

 

 

 
Голосование:
50%
1
1
1019
19 октября 2017