МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

«ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «МЕЧТА» 

ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

(МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара)

   
Новости
Групповые перевозки детей

читать дальше →
Итоги VII открытых городских научно-творческих Бородинских чтений учащихся

29 января  2019 года  на базе МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара были проведены VII открытые городские научно-творческие Бородинские чтения учащихся29 января  2019 года  на базе МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара были проведены VII открытые городские научно-творческие Бородинские чтения учащихся

читать дальше →
Памятка об ответственности граждан за заведомо ложные сообщения об угрозе совершения террористических актов
читать дальше →
Итоги городского Рождественского фестиваля
читать дальше →
I этап городского конкурса социально-образовательных проектов «ГРАЖДАНИН», «Моя малая Родина»

6 декабря 2018 года на базе МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта» г.о. Самара состоялся I этап городского конкурса социально-образовательных проектов «ГРАЖДАНИН», «Моя малая Родина».

читать дальше →
 
 
 
 
 
Войдите на сайт, чтобы иметь возможность оставлять комментарии
 

Конкурс сочинений

19 октября 2017г  состоялось награждение победителей городского этапа областного конкурса сочинений, посвященных запасной столице СССР г. Куйбышеву, Параду  7 ноября 1941 года в городе Куйбышеве и теме Парада Памяти в 2017 году «Полководцы Победы».

Городской Конкурс проводился в рамках конкурсных мероприятий Областного фестиваля – конкурса детского юношеского творчества «Символы великой России».

Конкурсные работы принимались в 3 возрастных группах:

10-13 лет; 14-16 лет; 17-18 лет

Конкурс проводился в 4 номинациях:

  • «Помнит мир спасенный»
  • «Горячие строки о войне»
  • «Навечно молодые»
  • «Наследники Победы»

 Учредителем конкурса выступил Департамент образования Администрации городского округа Самара, оргкомитет по подготовке и проведению Парада Памяти 7 ноября 2017 года, Самарское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Победителями стали:

 

Возрастная группа 10-13 лет:

МБОУ Школа № 36 г.о. Самара, Преснякова Анастасия Максимовна, 1   место

МБОУ Школа №49 г. о. Самара, Курушин Никита Алексеевич, 1   место

МБОУ Гимназия №1 г.о. Самары, Зимнухова Анастасия Андреевна, 1   место

МБОУ Школа № 90 г.о. Самара, МихееваТаисия Егоровна, 2   место

МБОУ Школа № 53 г.о Самара, Шаронов Кирилл Алексеевич, 2   место

МБОУ Школа № 148 г.о. Самара, Новиков Андрей Анатольевич, 2   место

МБОУ Школа № 41 «Гармония» г.о. Самара, Путилин Владимир, 3   место

МБОУ Школа № 107 г.о. Самара, Казаков Артур Валерьевич, 3   место

МБОУ Самарский спортивный лицей г.о. Самара, Гомонов Алексей  Дмитриевич, 3   место

 

Возрастная группа 14-16 лет:

МБОУ Школа № 63 г.о. Самара, Афанасьева Виктория, 1     место

МБОУ «Школа № 89» г.о.Самара, Рустамов Исмаил Тофикович, 2     место

МБОУ Школа № 70 г. о. Самара, Панурин Илья Александрович, 3     место

МАОУ СамЛИТ г.о. Самара, Темников Андрей Антонвич, 3     место

МБОУ Школа №170 г.о. Самара, Марченкова Анастасия Дмитриевна, 3     место

 

 

Возрастная группа 17-18 лет:

МБОУ Школа № 3 г.о. Самара, Панкратова Екатерина Сергеевна, 1     место

МБОУ Школа № 36 г.о. Самара, Киселева Анна  Сергеевна, 1     место

МБОУ Школа № 63 г.о. Самара, Арутчев Александр, 2     место

МБОУ Школа № 128 г.о. Самара, Маклакова Алина Валерьевна, 3     место

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!


        

 

 

 

 

 
Голосование:
100%
1
0
587
19 октября 2017